Пятница, 26.04.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации Частоозерского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Горячия линия
Дети России
По правам ребенка
Телефон доверия
Год семьи
Отдых
ДЕТИ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2021 » Февраль » 2 » Онлайн-проект «На все 100»
14:56
Онлайн-проект «На все 100»

Одиннадцатиклассникам Курганской области помогут подготовиться к государственной итоговой аттестации в прямом эфире. Онлайн-проект «На все 100» запускает для выпускников и их педагогов Департамент образования и науки региона. Старт будет дан 4 февраля в официальной группе органа власти «ВКонтакте», а также на канале «YouTube».

По словам директора Департамента образования и науки Андрея Кочерова, это будут не просто лекции преподавателей и советы учителей, как сдать ЕГЭ на высокий балл. Школьникам расскажут о наиболее распространенных ошибках в заданиях, которые вызвали у выпускников прошлых лет особые затруднения, обратят внимание ребят на некоторые нюансы в формулировках, откроют маленькие «секретики» успешной сдачи государственных экзаменов.

К проекту, благодаря выходу в Интернет, сможет присоединиться максимальное число слушателей, причем не только из Курганской области, но и других регионов страны.

Онлайн-встречи будут проходить каждый четверг. Начало – в 17:00 часов.

Ссылки на ресурсы: - группа ВКонтакте - https://vk.com/donkurgan; - канал «YouTube» - https://www.youtube.com/channel/UCIHrhwzuViV02y6N0dBrtTA.

Просмотров: 190 | Добавил: otdelobr | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024