Понедельник, 29.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Отдел образования Администрации Частоозерского муниципального округа

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Горячия линия
Дети России
По правам ребенка
Телефон доверия
Год семьи
Отдых
ДЕТИ!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2023 » Ноябрь » 13 » XIII шахматный фестиваль «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья»
14:13
XIII шахматный фестиваль «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья»

12 ноября в Частоозерье состоялся муниципальный этап XIII-го регионального шахматного фестиваля «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья». Это одна из активностей проекта «Конкурс-фестиваль «Интеллектуал Зауралья» (шахматное образование), реализуемого некоммерческой организацией Фонд «Развитие города Кургана и Курганской области» на средства гранта Движения Первых.

В состязаниях приняли участие 4 команды из трех школ округа. В результате упорной борьбы победу одержала семья Решетнёвых из МБОУ «Частоозерская СОШ» (капитан Решетнёв Денис). Второе место заняла семья Алгизиных из МКОУ «Долговская ООШ» (капитан Алгизина Сабина). Третье место досталось команде МКОУ «Восточная СОШ» (капитан Филиппов Артём).  

Все команды награждены дипломами, шахматными досками и блокнотами, содержащими логотипы «Первых» и проекта «Интеллектуал Зауралья».

На торжественном награждении исполнительный секретарь Частоозерского отделения партии «Единая Россия» Ольга Евгеньевна Битюцких поздравила всех участников фестиваля с достойными результатами и подчеркнула значение шахмат для развития мышления и успешной самореализации детей начальной школы. Ольга Евгеньевна также поблагодарила Колмачихина Михаила Иосифовича, главного судью, за помощь в организации и проведении шахматного фестиваля.

Поздравляем семью Решетнёвых с победой и желаем удачи в региональном этапе!

 

Просмотров: 106 | Добавил: otdelobr | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024